http://forumstatic.ru/styles/0013/8b/ae/style.1600417926.css
http://forumstatic.ru/files/0013/8b/ae/28484.css
http://forumstatic.ru/files/0013/8b/ae/76479.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/b7/f1/style.1600522159.css
http://forumstatic.ru/files/0013/8b/ae/37073.css

Лагуна - Форум для общения!

Объявление

Для тех, кто решил зарегистрироваться на форуме!

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись.
Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!
Проблемы со входом на форум? Жми--> Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Выход в свет » Правила вашей жизни.

Правила вашей жизни.

Сообщений 81 страница 89 из 89

1

У каждого из нас,наверно,есть правила,по которым мы строим свою жизнь.
Давайте выделим 3 основных и поделимся ими в этой теме)
Думаю,все смогут для себя почерпнуть что-то полезное,о чем-то задуматься.

Итак,правила,по которым я живу:

0

81

решил объединить и выделить в три правила... чтоб в тему...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
1. идти по судьбе
2. нести свой крест
3. не хныкать и не сдаваться... идти до конца...

0

82

Придерживаюсь таких мудрых правил,( на мой взляд.)
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Никогда не оправдываться. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание
Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Махатма Ганди

+1

83

Параллель Земле.
Вам досталось  1,5 га чернозема. Условная единица, вы член бывшего колхоза.
К Вам приехал товарищь.Начал разъяснительную работу

0

84

93342,163 написал(а):

У каждого из нас,наверно,есть правила,по которым мы строим свою жизнь.
Давайте выделим 3 основных и поделимся ими в этой теме)
Думаю,все смогут для себя почерпнуть что-то полезное,о чем-то задуматься.

Итак,правила,по которым я живу:

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Не возвращайтесь к людям, предавшим вас.
Жизнь коротка, что бы тратить её на мелочи)))

0

85

Нужны ли правила?
Жизнь-не дорожное движение.
Сам создаю,  сам отменяю. И правила ли это?...

0

86

496760,1770 написал(а):

Нужны ли правила?
Жизнь-не дорожное движение.
Сам создаю,  сам отменяю. И правила ли это?...

Ну как без правил то?
Например из классики " вот это стол - за ним едят, вот это стул - на нём сидят".
Привмитивно, но по сути)))
Не правила, так жизненные принципы. Есть?

0

87

Для меня одно из главных правил - никому никогда ни при каких обстоятельствах не желать зла; не обзываться, не унижать человека. Если человек хам, я просто прекращаю общение, перекрикивать или опускаться до уровня хама я не буду (это про принцип зеркала).
Не плюй в колодец, с которого напиться придется" - множество раз убеждалась, что в любой ситуации необходимо соблюдать тактичность по отношению к другим людям, хоть и очень хочется послать их в заросли бамбука. Так как неизвестно, как жизнь повернет тебя завтра и не придется ли тебе столкнутся с посланным еще раз, ведь встреча может быть и не в твою пользу.
" Не судите, да не судимы будете", а проще сказать - не фиг чесать своим языком, ведь каждый волен сам поступать так, как считает нужным. Ему за это ответственность и нести.
" Тише едешь - дальше будешь". Но это подходит не всем, а мне так очень. Как то так жизнь сложилась, что я поняла - не надо бежать впереди паровоза.

0

88

Я хотя и не люблю писать негатив, даже в поучительных схемах - он бессмыслен, потому что и поучения не существует.

1) Человеку объяснять, доказывать что-либо, переиначивать его - бесполезно. Новые правила жизни без боя не прощаются, и это игра которая на выживание, и потому нет и не может быть всяких прогрессов на основе конкуренции торговли. Везде было только то что дали, предложили - тем и довольствоваться предложили. В остальном можно только хныкать. Поэтому не верьте, во влияния такого сорта. Для этих разговоров было не совершеннолетие.

2) Женское естество не может не проявлять себя действуя только в рамках, да ещё словесно установленных правил. Правила ничего здесь не должны были значить, и лишь конечное фактическое решение определяло бы этого персонажа. Если было установлено отсутствие факта компании, на неприлично продолжительном времени - этот персонаж можно исключить из тех кто есть один из тех кого представили новоприбывшему. Когда удаляется этот персонаж, надо понять что ещё нужно удалить с игрового поля соответствующего, что бы хотя бы видеть чем оно было. При этом нет нужды учитывать условия игрового поля ибо данные не должно пониматься как частная проблема творителя.

3) Не важно что тебе сказали и какую теорию развернули - истинное и единственное лицо советчика определяется только через факты.
Всю картину должны рисовать только они. Сколько пришлось например страдать чтобы понять что не жил по людски и даже не в той среде. Ощущения и факты - лучший язык объяснять что либо. Понимать надо только то что было лично, чтобы далее, бесконечно не быть обманутым. И можно ещё сосчитать сколько раз именно им приходилось быть, для измерения добротности среды и её прогнозов.

4) Не нужно верить в то что человек венец принятия решений. Есть категория решений определяющих которые он принял бы для себя лишь после явления его лицом перед подкрепляющими фактами. Только явив его туда лицом можно расчитывать что ваш индивид сможет принять одно из определяющих решений. Для них ему понадобиться запах самой земли в руке, слышать шум прибоя. И лишь после этого... Он может принять те решения которые всю жизнь внушали что могут быть приняты хоть как-то иначе. И иные люди уже принимают решения только в этом ключе и далее надеясь на них - это способ самообмана.

Отредактировано Elf (Сегодня 18:08:59)

0

89

Ещё очень понравилось правило из произведения «Теория невероятности»:
Если желаемое даётся с трудностями то это значит что не то делаешь и не там ищешь и только лишь всегда.
И Вобщем внимаеш трудностям и проблемам.

Чем больше разрешаешь взаимопонимания и расширяешь рамки его - тем глубже будут забираться лишь на шею и пользоваться лишь. И
Или по другому это называется - многие знания - многие и лишь печали.

Модет это происходит от того что устный язык расширял свои рамки не цензурно, ведь и аттестат даётся под владение провописания и знания слов языка определённого набора.

То что не нужно женщине в плане работы и деятельности - мужчине то же не нужно, и если это выглядит иначе - это обман. И какого сорта и глубины - можно думать а можно и сразу знать.

Отредактировано Elf (Сегодня 18:47:38)

0

Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Выход в свет » Правила вашей жизни.