Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для общения! » Поделки - рукоделки » Рукоблудство)

Рукоблудство)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

#p214165,Даша|0013/8b/ae/119-1439974817.gif написал(а):

А почему самоед?
Лень гуглить, иначе как всегда, занесёт меня в дебри))))

самоедская собака была компаньоном в северных племенах народности самодийской группы)))))

0

22

мантихора, здорово!  :cool:

0

23

#p214439,мантихора|0013/8b/ae/47-1419748068.jpg написал(а):

вижу цель-иду к цели. цель-подстричь собаку. я и стригу. а собака охреневает)))
был случай:
хозяйка позвонила администратору записаться и сразу сказала, что животное она введет в наркоз и потом принесут мне на стрижку. к слову, стричь надо было-только ушки забрить
наркоз для человека-то опасен, а проснется ли собака после него это 50 на 50... пытались уговорить отказаться от наркоза-ни в какую. собака (породы русский спаниель) кусачий монстр. ладно. договорились, придут заранее и ко мне уже спящую принесут. ок
прихожу к назначеному времени, а там бегает активнее всех живых спаниель. в ходе разбирательств выяснилось, что 3 (!!!) хозяев не смогли одеть намордник на животное. ветеринары каждый по 1 разу попробовали и не стали рисковать своими руками.
выясняя все это и что надо сделать я активно игнорировала собаку (не смотрела, не говорила, двигалась в пространстве независимо от перемещения спаниеля). хозы дали мне намордник... пролжала с ними болтать пока пёс непривыкший к игнору сам не подошел поздароваться. встал на задние лапы. передние положил мне на колени и потянулся ко мне носом.
нос. намордник. в моей голове все сложилось. спокойно и быстро одела намордник, застегнула и пока собака от моей наглости была в шоке взяла его на ручки и поставила на стол.
в итоге я забрила все что надо, почистила ушки, расчесала колтуны во всех местах. хозяева в шоке. одна женщина плакала. потом бегали по клинике и всем рассказывали какой у них супергрумер работает-справился с их страшенной псиной, которая всех кусает  

в общем, когда есть цель, то нет преград))

Ну ты действительно Мастер!) :cool:
Отличная история, показывающая, что главное поставить себе цель!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

24

#p214540,Скарлет|0013/8b/ae/240-1466367833.jpg написал(а):

Ну ты действительно Мастер!) 
Отличная история, показывающая, что главное поставить себе цель!

Да лаааадно, скажешь тоже, мастер)))
А цель это да. Если только ее и видеть, то потом дойдя до нее, оборачиваешься и видишь, как земля уходила из под ног, мир рушился, люди преграды строили, обстоятельства все были против...
Но, когда ты в пути к цели, ты все это не замечаешь, она тебя сама начинает тянуть и это очень серьезный механизм. Волшебная фраза "МНЕ НАДО" рушит все преграды) главное четко знать, что именно надо ;)

+4

25

#p214640,мантихора|0013/8b/ae/47-1419748068.jpg написал(а):

Да лаааадно, скажешь тоже, мастер)))
А цель это да. Если только ее и видеть, то потом дойдя до нее, оборачиваешься и видишь, как земля уходила из под ног, мир рушился, люди преграды строили, обстоятельства все были против...
Но, когда ты в пути к цели, ты все это не замечаешь, она тебя сама начинает тянуть и это очень серьезный механизм. Волшебная фраза "МНЕ НАДО" рушит все преграды) главное четко знать, что именно надо

Вот это мотивация!))) ;)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0