http://forumstatic.ru/styles/0013/8b/ae/style.1600417926.css
http://forumstatic.ru/files/0013/8b/ae/28484.css
http://forumstatic.ru/files/0013/8b/ae/76479.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/b7/f1/style.1600522159.css
http://forumstatic.ru/files/0013/8b/ae/37073.css

Лагуна - Форум для общения!

Объявление

Для тех, кто решил зарегистрироваться на форуме!

После регистрации необходимо активировать свою учетную запись.
Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья на нашем сайте!
Проблемы со входом на форум? Жми--> Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Наше творчество » Творчество сквозь слёзы.

Творчество сквозь слёзы.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

528190,1489 написал(а):

о  том и речь, и Высоцкий и Есенин все тонкокожие, восприимчивые к несправедливости.

Приоритеты надо уметь расставлять. От того, что он прибил бы какого-нибудь условного дантеса. или даже пару сотен дантесов - торжества справедливости бы не настало. Так что пустое это всё, это сродни разгону облаков стоя на крыше с лопатой.

0

22

528087,888 написал(а):

Наркоманом Высотский никогда не был.

Ну не знаю, у меня такие сведения :dontknow:

0

23

528138,1489 написал(а):

та и Пушкин тож. Напилсо пуншу и ну стреляться

Он мог с 6 метров в муху попасть, так что ему можно и после пунша)

+1

24

528193,888 написал(а):

LaetitiaСообщение от Laetitia  [Перейти к сообщению]

о  том и речь, и Высоцкий и Есенин все тонкокожие, восприимчивые к несправедливости.

Приоритеты надо уметь расставлять. От того, что он прибил бы какого-нибудь условного дантеса. или даже пару сотен дантесов - торжества справедливости бы не настало. Так что пустое это всё, это сродни разгону облаков стоя на крыше с лопатой.

Подпись автора

Это - моя подпись. Здесь по идее д.б. какая-нить вумная мысль или ванильная цитатка. Но её нет. Зато есть флуд.

ну если все так будут думать "моя хата  с краю, ничего не знаю..", то

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Отредактировано Laetitia (22-11-2019 12:09:37)

+2

25

528353,1489 написал(а):

ну если все так будут думать "моя хата  с краю, ничего не знаю..", то

Пушкин поэт, и поэт толковый. Заниматься пострелюшками мог бы и кто-нибудь другой, не одаренный в поэзии. Нерационально, совсем. Условного дантеса и я мог бы в лёгкую прибить, но я не смог бы повторить творчество Пушкина.
Приоритеты нужно уметь расставлять, без Пушкина про этого ср. Дантеса уже через двадцать лет никто и не вспомнил бы.

0

26

528327,1298 написал(а):

Ну не знаю, у меня такие сведения

А, это наверное какой-то современный интернет-вброс. Одно время ходили околокриминальные структуры, усиленно писали что наркотики - это классно и что они нужны для творчества, вдохновения и т.п. На деле же, естественно, на выходе получаем лишь тупорылых маргиналов а то и вовсе пускающих слюни парализованных полуовощей. Это я помню. Была такая тема, помнится очень ругался с теми кто эту "идею" пытался продвигать.
Высотский "творил" пока был трезвый, а как стал бухать - от него толку не было ровным счетом никакого, пустое место. Приписание ему наркотиков... Ну, в принципе можно кого угодно потом после смерти оболгать, но мне кажется это несколько перебор. Не был он наркоманом. Алканом - да, под конец жизни был, зашивался, а что есть зашитие - это яд, если выпить алкоголь - привет, сразу смерть. Ну, он вытаскивал эту штуку, а потом как-то раз забыл, выпил ну и всё. Умер.
Раньше так лечили. Зашьют - алкоголь выпьешь - смерть, и люди не пили, боялись смерти. Такой вот бзихологический приём )

0

27

528617,888 написал(а):

Пушкин поэт, и поэт толковый. Заниматься пострелюшками мог бы и кто-нибудь другой, не одаренный в поэзии. Нерационально, совсем. Условного дантеса и я мог бы в лёгкую прибить, но я не смог бы повторить творчество Пушкина.
Приоритеты нужно уметь расставлять, без Пушкина про этого ср. Дантеса уже через двадцать лет никто и не вспомнил бы.

такой ты интресный)) с приоритетами))  :D

так для Пушкина сволочизм Дантеса и оказался в приоритетх. Потому что близко к сердцу, как и Высоцкий и другие..

Простым проще, они черствее душой

0

28

Джим Моррисон постонно искал смерть, жил "на грани":наркота, алкоголь.. тем не менее остался в сердцах..

"Смерть случается только раз. Я не хочу проспать её"
Джим Моррисон

+2

29

528617,888 написал(а):

Анекдот вспомнился....
"Я ненавижу Дантеса, он убил Пушкина.
Пушкин - это мужик, который оставил нам, парням, заповедь: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей.
Если бы Дантес не убил его, была бы ещё полезная информация по этому поводу"

+1

Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Наше творчество » Творчество сквозь слёзы.