Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для общения! » Интервью с форумчанами » Интервью с варвара

Интервью с варвара

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Когда у вас закончится ремонт ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

52

Если бы Вам прямо сейчас предложили поехать в любую точку земного шара. Куда бы Вы выбрали поехать?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

53

Понимаешь .Алексей, сын начал ремонт ,а потом пришел и говорит : " Я нашел девочку которая не пьет и не курит  путешествовать любит  ,я хочу жениться .Ну что была свадьба. родился сыночек Все хорошо.Только ремонт у нас всал окончательно... и кажется на долго  А того кому бы я его доверила повысили в должности и перевели в Симферополь в правительство.Вот так и живем ...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

54

551335,20 написал(а):

Куда бы Вы выбрали поехать?

С детства мечтала увидеть Париж и хотелось бы посмотреть Грецию - родину моего деда (но жил он и умер в Крыму.)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

55

варвара, счастье увидеть первый раз своего ребенка огромно, ну а какие ощущения когда первый раз видишь внука/внучку?) Они такие же?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

56

Меня отговаривали от третьей беременности по возрасту ...Но когда я родила и принесли ребенка и сказали сын  я сказала : "Не может быть" Тогда нянечка подняла его надо мной и говорит : "Смотри все причиндалы на месте"   :D  Первые роды мне было как-то страшно ,а вот когда родилась вторая дочь имя ей дала первая дочь и назвали ее в честь мамы   Анной.( а у них и характеры похожи) ...Жаль я поздно вышла замуж,а то я и четвертого родила , Это большое счастье -дети Но еще большее счастье внуки ,так говорила мама,а я не верила А теперь я полностью согласна с ней внуки - второе счастье

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум для общения! » Интервью с форумчанами » Интервью с варвара