Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Каким для вас был 2020 год?

Каким для вас был 2020 год?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Каким для вас был 2020 год?
Год был неудачным

25% - 1
Год как год, ничего особенного

50% - 2
Для меня – хорошим!

25% - 1
Голосов: 4

1

С наступащими праздниками вас, друзья! https://i.imgur.com/UWHQhjJ.gif
Вот и подходит к концу 2020-й год  и  одним из привычных дел в преддверии нового года является подведение итогов уходящего.
Я думаю, многие из нас начинают к этому периоду времени, произвольно или непроизвольно, отмечать про себя каким он был этот год, каким он оказался лично для нас.
Чем вам запомнился год уходящий?
Что хорошего и не очень, но оказавшего влияние на жизнь, произошло с вами в этом году?
Какие важные события произошли в этом году?
Что сбылось и что не сбылось?
С каким чувством вы его провожаете?
Можно делиться своим и в начале следующего года.
Заходите, не стесняйтесь, в эту тему!
https://i.imgur.com/ZJk2rv5.png

+1

2

566206,2 написал(а):

С наступащими праздниками вас, друзья!
Вот и подходит к концу 2020-й год  и  одним из привычных дел в преддверии нового года является подведение итогов уходящего.
Я думаю, многие из нас начинают к этому периоду времени, произвольно или непроизвольно, отмечать про себя каким он был этот год, каким он оказался лично для нас.
Что хорошего и не очень, но оказавшего влияние на жизнь, произошло с вами в этом году?
Какие важные события произошли в этом году?
Что сбылось и что не сбылось?
С каким чувством вы его провожаете?
Можно делиться своим и в начале следующего года.
Заходите, не стесняйтесь, в эту тему!

Год был отличным) новая машина, новые знакомства)
Из плохого: холодильник сломался и микроволновка, но это мелочи, к тому же они уже старыми были..

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

3

566206,2 написал(а):

Многими пешими прогулками по городу, город хорошеет с каждым днем. Новые скверы,новые дороги.. Так много сделано для благоустройства города,такого не было с 1990года  А плохое:похоронила любимую двоюродную сестру и жизнь в вечном страхе подцепить заразу и умереть,отложен ремонт квартиры из-за проблем в семье сына.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

4

Каким же он был?
Точно могу сказать, что вовсе не однозначным. Сложным, нервным, напряженным, но в то же время интересным и неожиданным. Кому-то он принес горе утраты близких, кому-то, наоборот, пополнение в семье.Одни сходили с ума на самоизоляции в четырех стенах, другие радовались возможности проводить больше времени с родными людьми.Кто-то самостоятельно боролся с болезнью, а кто-то, несмотря на собственное состояние здоровья, всеми силами помогал другим. Многие потеряли работу и опустили руки, а кто-то нашел в себе силы радикально изменить сферу деятельности. Но главное чему нас научил уходящий год - жить настоящим и не строить «наполеоновских» планов, с радостью наслаждаться каждой секундой проведенной с родными, радоваться даже малейшей безделушке, ловить и хранить каждый счастливый миг, воспринимать больше ярких мгновений.

+2

5

Мне кажется что каждый прожитый год не однозначен и не похож друг на друга .
http://forumuploads.ru/uploads/0013/8b/ae/260/734210.jpg
Но в каждом из них есть свои прелести и трудности ,горе и разочарования

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

6

Год 2020 был новым)) были некоторые ситуации, которые заставляют больше ценить то, что порой не замечаешь....главное жизнь продолжается и это здорово!!! С Наступившим Годом! Он Новый! Ждем нового и лучшего!!!!)))

+1

7

В целом год был неплохой, близкие живы.
Это самое главное!

+2

Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Каким для вас был 2020 год?